Новости
25.04.2016
Дальневосточное управление Ростехнадзора информирует организации, эксплуатирующие автомобильный подъемник HYRYONG SKY 450 SF, о результатах проведенного расследования причин аварии
Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору проведен анализ материалов расследования причин аварии и группового несчастного случая на объекте капитального строительства «Реконструкция и модернизация цементного завода ОАО «Вольскцемент», произошедших 05.11.2015 в АО «ИМСАТ» (далее – авария и несчастный случай).
В соответствии с актом расследования причин аварии, оборудованием, использование которого привело к аварии и несчастному случаю, явился автомобильный подъемник HYRYONG SKY 450 SF 2012 г. выпуска, рег. № 705 (предприятие – изготовитель HYRYONG, Южная Корея).
Читать далее →
11.04.2016
Дальневосточное управление Ростехнадзора провело внеплановую проверку АО «Многовершинное» в рамках рассмотрения жалобы гражданина
Дальневосточным управлением Федеральной службы по экологическому технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 24 марта по 04 апреля 2016 года проведена внеплановая выездная проверка соблюдения обязательных требований промышленной безопасности в отношении АО «Многовершинное». Проверка проводилась в рамках рассмотрения обращения гражданина – работника обогатительной фабрики.
Читать далее →
08.04.2016
Дальневосточное управление Ростехнадзора провело плановую проверку ООО «Нитро-Технологии Приморье»
Отдел государственного горного надзора по Приморскому краю Дальневосточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 21 по 30 марта 2016 года провел плановую выездную проверку ООО «Нитро-Технологии Приморье» по соблюдению требований промышленной безопасности при обращении взрывчатых материалов промышленного назначения на опасном производственном объекте «Склад взрывчатых материалов».
Читать далее →
08.04.2016
Дальневосточное управление Ростехнадзора провело плановую выездную проверку филиала ОАО «БЭТ»
08 апреля 2016 года Дальневосточное управление Ростехнадзора закончило плановую выездную проверку в отношении открытого акционерного общества «БетЭлТранс» Хабаровский завод железобетонных шпал – филиала ОАО «БетЭлТрас». Целью проверки явилось соблюдение законодательства в области промышленной безопасности и лицензионных требований при эксплуатации опасного производственного объекта «Склад ГСМ». В ходе проверки проведены мероприятия по контролю состояния технических устройств, зданий, сооружений и документации на опасном производственном объекте предприятия.
Читать далее →
26.02.2016
Дальневосточное управление Ростехнадзора информирует об аварии, по которой завершено расследование
13 января 2016 года, ООО «РН-Комсомольский НПЗ», Хабаровский край.
На участке приготовления товарной продукции товарно-сырьевого цеха №3 произошел пролив присадки «Экоцетол» из трубопровода с последующим возгоранием на площади 10 м 2.
Читать далее →
Новости
796 - 800 из 901
Начало
|
Пред.
|
158
159
160
161
162
|
След. |
Конец
|