Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Новости

RSS

06.06.2016 Дальневосточное управление Ростехнадзора проверило состояние лифтового оборудования в многоквартирных домах

В период с января по апрель 2016 года инспекторский состав межрегионального отдела по надзору за грузоподъемными сооружениями и оборудованием, работающим под давлением Дальневосточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору участвовал в 15 (пятнадцати) внеплановых выездных проверках, проводимых районными прокуратурами Хабаровского края в отношении организаций, эксплуатирующих лифты в многоквартирных домах.
Читать далее →

06.06.2016 Дальневосточное управление Ростехнадзора провело проверку МУП «Электросервис» по соблюдению обязательных требований безопасной эксплуатации тепловых и электрических установок и сетей

Комсомольский отдел по надзору за промышленной и энергетической безопасностью Дальневосточного управления Федеральной службы по экологическому технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 16 по 20 мая 2016 года провел плановую выездную проверку в п. Тулучи Ванинского района МУП «Электросервис» по соблюдению обязательных требований безопасной эксплуатации тепловых и электрических установок и сетей.
Читать далее →

06.06.2016 Дальневосточное управление Ростехнадзора провело выездную лицензионную проверку ООО «Джи 1 интертейнмент»

Дальневосточным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору с 10 по 13 мая 2016 года проведена выездная лицензионная проверка в отношении ООО «Джи 1 интертейнмент», эксплуатирующего сеть газопотребления Курортного отеля и казино Tigre de Cristal (г. Артем).
Читать далее →

02.06.2016 Дальневосточное управление Ростехнадзора провело внеплановые проверки соблюдения требований к организации эксплуатации (использованию) лифтов в жилищном фонде

По информации, предоставленной Управлением регионального государствен-ного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края, Дальневосточным управлением Ростехнадзора в период с 11.03.2016 по 06.04.2016 проведены внеплановые проверки ООО «Бруслит Сервис», ООО «Региострой», ООО «Промлит», в объеме соблюдения требований к организации эксплуатации (использованию) лифтов в жилищном фонде Хабаровского края ответственными лицами.
Читать далее →

30.05.2016 Дальневосточное управление Ростехнадзора информирует о случае утраты взрывчатых материалов промышленного назначения, по которому завершено расследование

4 апреля 2016 года, рудник «Королевский» АО «ГМК «Дальполиметалл», Хабаровский край.
            
Утрата взрывчатых материалов промышленного назначения (электродетонатор).
Читать далее →


Новости 786 - 790 из 901
Начало | Пред. | 156 157 158 159 160 | След. | Конец