Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Новости

RSS

30.05.2016 Арбитражный суд Дальневосточного округа обязал ОА «Дальневосточная распределительная сетевая компания (ДРСК)» выполнить законные требования Ростехнадзора об устранении угрозы причинения вреда жизни и здоровью жителей г. Владивостока

26 мая 2016 года решением Арбитражного суда Дальневосточного округа, при непосредственном участии представителей Дальневосточного управления Ростехнадзора (Управление), поставлена точка в более чем полугодовой череде судебных разбирательств, по жалобам АО «ДРСК» на требования Ростехнадзора изложенные в предписании Управления от 05.08.2015 № П-А74-809 по факту нарушения Обществом требований «Правил устройства электроустановок» (ПУЭ), выразившееся в расположении высоковольтной линии электропередач над жилыми домами в г. Владивостоке.
Читать далее →

30.05.2016 Дальневосточное управление Ростехнадзора провело плановую проверку ООО «Коммунэнерго Усть-Камчатского Муниципального района»

В период с 16 по 18 мая 2016 года Дальневосточным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена плановая выездная проверка в отношении ООО «Коммунэнерго Усть-Камчатского Муниципального района»  (ООО «Коммунэнерго УК МР») на предмет соблюдения обязательных  требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и требований в области теплоэнергетики.
Читать далее →

30.05.2016 Дальневосточное управление Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ООО «РН-Сахалинморнефтегаз»

В период с 29 апреля по 25 мая 2016 года Дальневосточным управлением Ростехнадзора проведена плановая выездная проверка в отношении ООО «РН-Сахалинморнефтегаз».

Целью проверки явилось осуществление федерального государственного надзора в области промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов магистральных трубопроводов. Были проведены мероприятия по контролю за состоянием зданий, строений, сооружений, помещений, технических устройств, оборудования и материалов, осуществляемых технологических процессов, а также рассмотрена документация ООО «РН-Сахалинморнефтегаз».
Читать далее →

26.05.2016 C 11 по 15 июля 2016 года в Хабаровске будет проводится квалификационный экзамен по аттестации экспертов в области промышленной безопасности

Вниманию руководителей экспертных организаций.

С 11 по 15 июля 2016 года в городе Хабаровске аттестационной комиссией Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору будет проводиться квалификационный экзамен по аттестации экспертов в области промышленной безопасности.

Читать далее →

23.05.2016 Практические семинары по вопросам автоматизации обучения, проверки знаний и проведения инструктажей для работников промышленных предприятий

ООО «ТЕРМИКА», ведущий российский разработчик программных информационно-обучающих продуктов и IT-решений в области обучения и проверки знаний работников промышленных предприятий, организует ряд практических семинаров по вопросам автоматизации обучения, проверки знаний и проведения инструктажей для работников промышленных предприятий, которые пройдут 24 мая 2016 г. в г. Владивостоке и 26 мая 2016 г. в г. Хабаровске.

Читать далее →


Новости 701 - 705 из 811
Начало | Пред. | 139 140 141 142 143 | След. | Конец