Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Дальневосточное управление Ростехнадзора выявило нарушения при проверке МУП «Куканское» в Хабаровском крае

21.04.2021

Дальневосточным управлением Ростехнадзора в период со 2 по 31 марта 2021 года проведена внеплановая проверка МУП «Куканское» Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

В ходе проверочных мероприятий выявлены нарушения обязательных требований «Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок». Установлено, что не проводится государственная поверка манометров на насосной станции; нарушена тепловая изоляция на магистральных тепловых сетях к с. Гаровка-1, с. Ракитное; нарушена целостность тепловых камер и лотков на тепловой сети по ул. Мира в с. Ракитное и другие нарушения.

По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием сроков устранения нарушений, а также возбуждено административное производство по ст. 9.11 КоАП РФ, что влечет наложение штрафа на должностных лиц - от двух до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати до сорока тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

Возврат к списку