30-я Международная специализированная выставка-форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ 2026) О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Приокское управление Ростехнадзора допустило в эксплуатацию котельную аквапарка на базе отдыха «Лаврово-Песочня» в Калужской области

Приокское управление Ростехнадзора допустило в эксплуатацию котельную аквапарка на базе отдыха «Лаврово-Песочня» в Калужской области
21.10.2026

Приокское управление Ростехнадзора на основании заявления эксплуатирующей организации провело осмотр автоматизированной блочно-модульной котельной аквапарка на базе отдыха «Лаврово-Песочня» в Калужской области.

Установлено соответствие требованиям действующего законодательства. Нарушений не выявлено. Выдано разрешение на допуск в эксплуатацию.

Ввод котельной позволит повысить надёжность горячего водоснабжения аквапарка, автоматизировать процессы, оптимизировать потребление тепловой энергии и снизить затраты.

Возврат к списку