30-я Международная специализированная выставка-форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ 2026) О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Ленское управление Ростехнадзора допустило в эксплуатацию тепловые энергоустановки новой школы в селе Сунтар

Ленское управление Ростехнадзора допустило в эксплуатацию тепловые энергоустановки новой школы в селе Сунтар
15.09.2026

Ленское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на основании заявления эксплуатирующей организации провело проверку документации и осмотр тепловых энергоустановок новой школы в селе Сунтар Республики Саха.

Нарушений обязательных требований не выявлено. Выдано разрешение на допуск в эксплуатацию.

Установки обеспечат комфортные условия в трёхэтажном здании на 450 учеников площадью 6 тысяч м2, построенном в рамках госпрограммы «Развитие образования» и национального проекта «Молодежь и дети».

Возврат к списку