Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Международная ассоциация транспортировщиков нефти под председательством России подвела итоги работы за 2025 год

Международная ассоциация транспортировщиков нефти под председательством России подвела итоги работы за 2025 год
24.06.2026

Источник: Транснефть

24 июня в Циндао (КНР) состоялось 28-ое очное заседание Правления с полномочиями Собрания Международной ассоциации транспортировщиков нефти (МАТН). В нем приняли участие большинство компаний-членов, а также Исполнительный директор МАТН Силард Седлар.

Россию на встрече представила Транснефть. Делегацию возглавил вице-президент компании Владимир Каланда.

«Впервые с 2018 года мы проводим нашу встречу в самой восточной точке нашей Ассоциации. Полагаю, что выбор локации неслучаен. Как известно, Циндао – крупный портовый мегаполис, сочетающий в себе статус ключевого логистического хаба и промышленного центра восточного Китая», – выступая с приветственным словом, отметил Владимир Каланда.  

На заседании были рассмотрены итоги работы объединения в 2025-2026 годах, вопросы финансово-хозяйственной деятельности, обсуждены подходы к совершенствованию правовой базы.

Возврат к списку