Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Ленское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию тепловых энергоустановок многоквартирного дома в селе Чюйя для переселенцев из аварийного жилья

25.02.2025

Ленское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело проверку документации и осмотр тепловых энергоустановок многоквартирного жилого дома в селе Чюйя Республики Саха (Якутия).

В ходе осмотра нарушений обязательных требований не выявлено.

Управлением выдано разрешение на допуск в эксплуатацию тепловых энергоустановок.

Строительство многоквартирного жилого дома осуществлялось по республиканской адресной программе переселения граждан из аварийного жилья на 2019-2025 годы.

Возврат к списку