Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Северо-Уральское управление Ростехнадзора подтвердило соответствие объекта ПАО «Сургутнефтегаз» проектным требованиям

28.10.2024

Северо-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в рамках осуществления федерального государственного строительного надзора провело визуальный осмотр конструктивных, объемно-планировочных и других решений, анализ исполнительной документации объекта капитального строительства «Нефтепровод от ДНС с УПСВ Туканского участка недр до УЗА № 10», застройщиком которого является ПАО «Сургутнефтегаз».

Установлено, что работы по строительству объекта завершены, нарушений обязательных требований не выявлено.

Управлением выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям проектной документации.

Ввод объекта позволит обеспечить подачу перекачиваемой нефти от ДНС Туканского месторождения до УПН Южно-Нюрымского месторождения в объёме до 1710 тыс. т/год.

Возврат к списку