Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Дальневосточное управление Ростехнадзора проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 1 квартал 2022 года

16.05.2022

Дальневосточное управление Ростехнадзора в рамках концепции открытости федеральных органов исполнительной власти 24 мая 2022 года в режиме видеоконференции проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики в Благовещенске.

Для подготовки публичного обсуждения на сайте Дальневосточного управления Ростехнадзора размещены доклады о результатах правоприменительной практики.

Решение по участию в мероприятии и намерении выступить с комментариями по докладу, а также вопросы (обращения), замечания и комментарии по докладу, просим направлять до 23 мая 2022 на адрес электронной почты: okardamur@dvost.gosnadzor.ru (Киреев Александр Викторович) (тел. 8 (4162) 44-01-29).


Возврат к списку