Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Дальневосточное управление Ростехнадзора проверило готовность ХМУПЭС к отопительному сезону

11.11.2021

Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 6 по 15 октября 2021 года провело проверку электроснабжающей организации МУП Хорольского муниципального округа Приморского края электрических сетей (ХМУПЭС) контроля хода подготовки к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов.

В ходе проверки состояния энергоустановок хозяйства, а также технической и эксплуатационной документации выявлено 13 нарушений требований безопасности. Установлено, что не обеспечена надежность электроснабжения базы предприятия для потребителей второй категории в соответствии с требованиями.

По факту выявленных нарушений в отношении должностных лиц муниципального унитарного предприятия Хорольского муниципального округа Приморского края электрических сетей составлены протоколы об административном правонарушении по статье 9.11 КоАП РФ.

Возврат к списку