Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Дальневосточное управление Ростехнадзора начало выдавать разрешения на допуск в эксплуатацию энергопринимающих установок потребителей электрической энергии, объектов электросетевого хозяйства, объектов теплоснабжения по новым правилам

24.03.2021

1 февраля 2021 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации № 85 «Об утверждении Правил выдачи разрешений на допуск в эксплуатацию энергопринимающих установок потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, объектов электросетевого хозяйства, объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации».

Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 2 февраля по 19 марта 2021 года провело осмотр и выдачу разрешений на эксплуатацию по новым правилам следующих энергоустановок:
5 объектов электросетевого хозяйства и энергопринимающих установок потребителей электрической энергии: ООО «ПФО Групп» КТПН 2х2500/6/0,4 кВА объекта «Логистический почтовый центр»; ООО «Региональное консеционная компания» группа трансформаторных подстанций 10/6/0,4кВ объекта «Автомобильная дорога обход г. Хабаровска, 13 км-42 км»; ООО «Специализированный Застройщик «Талант-Хабаровск» «Многоквартирный дом со встроенно-пристроенными помещениями нежилого назначения по пер. Батарейному в г. Хабаровске»; Физическое лицо Островская Т.Г.. жилой дом с Корсаково-1.

2 объекта теплоснабжения (источников тепловой энергии, тепловых сетей) и (или) теплопотребляющих установок:
ООО «Гранд-ДВ» «Жилищно-административный центр по ул. Фрунзе в г. Хабаровске»; ООО «ДальРегионРазвитие» «Здание смешанного использования по ул. Комсомольской в г. Хабаровске».

Возврат к списку