Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Дальневосточное управление Ростехнадзора приступило к расследованию причин аварии и группового несчастного случая со смертельным исходом

19.01.2021

Дальневосточное управление Ростехнадзора приступило к расследованию причин аварии и группового несчастного случая со смертельным исходом, произошедшей 6 января 2021 года на подземном руднике АО «Тревожное зарево».

На опасном производственном объекте «Рудник подземный», расположенном в Елизовском муниципальном районе Камчатского края при производстве работ по монтажу вентиляционного трубопровода произошло обрушение пород кровли в объеме около 40 куб. м. В результате произошедшей аварии под завалом погибли два проходчика АО «Тревожное зарево».

Дальневосточным управлением Ростехнадзора созданы комиссии по расследованию причин произошедших в АО «Тревожное зарево» аварии и группового несчастного случая со смертельным исходом.

Возврат к списку