Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Дальневосточное управление Ростехнадзора (Камчатский край) проверило ООО «УК КамГрад-Сервис»

27.03.2020

В период с 20 января по 7 февраля 2020 года Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело внеплановую документарную проверку в отношении Управляющей компании ООО «УК КамГрад-Сервис» в части достоверности информации о нарушениях требований безопасности при эксплуатации лифта, установленного в жилом многоквартирном доме, изложенной в обращении гражданина Российской Федерации.

В ходе проведения проверки факты, указанные в обращении, частично подтвердились, ООО «УК КамГрад-Сервис» выдано предписание об устранении допущенных нарушений. По результатам рассмотрения административного дела генеральному директору ООО «УК КамГрад-Сервис» вынесено предупреждение. Кроме того, в Петропавловск-Камчатский городской суд переданы материалы на приостановку эксплуатации лифта.

Возврат к списку