Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Дальневосточное управление Ростехнадзора проверило МУП Петропавловск-Камчатского городского округа «Управление механизации и автомобильного транспорта»

20.01.2020

В период с 9 по 30 декабря 2019 года Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провело внеплановую выездную проверку муниципального унитарного предприятия Петропавловск-Камчатского городского округа «Управление механизации и автомобильного транспорта».

Данная внеплановая выездная проверка проведена на предмет выполнения ранее выданного предписания, срок исполнения которого истек 1 декабря 2019 года.

В результате проверки было выявлено невыполнение трех пунктов предписания, в части эксплуатации тепловых сетей, составлен акт и выдано предписание, с указанием новых сроков устранения нарушений.

По факту невыполнения в установленный срок законного предписания органа, осуществляющего государственный надзор, в отношении юридического лица был составлен протокол об административном правонарушении по
ч. 1 ст. 19.5. КоАП РФ. Материалы административного дела направлены в Мировой суд Камчатского края для рассмотрения по существу.

Возврат к списку