Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Дальневосточное управление Ростехнадзора проверило ООО «Березитовый рудник»

12.09.2018

В период с 3 по 6 сентября 2018 года Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую выездную проверку в отношении общества с ограниченной ответственностью «Березитовый рудник». Задачей проверки являлось осуществление государственного горного надзора, выявление и пресечение нарушений обязательных требований промышленной безопасности.

В результате проверки выявлено 40 нарушений требований промышленной безопасности.

Основными нарушениями явились нарушения требований к оформлению проектно-технической документации при производстве подземных горных работ, нарушение требований промышленной безопасности при проведении взрывных работ, а также при учете и хранении взрывчатых материалов.

За выявленные нарушения возбуждены административные дела в отношении юридического и должностного лиц по части 1, 2 статьи 9.1 КоАП РФ.

Возврат к списку