Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Дальневосточное управление Ростехнадзора (Приморский край) провело проверку ООО «Германий и приложения»

26.06.2018

В период с 28 по 31 мая 2018 года Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую выездную проверку в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Германий и приложения» по соблюдению требований промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта II класса опасности «Разрез угольный».

В результате проверки выявлено более 5 нарушений обязательных требований.

Основными нарушениями явились нарушения требований законодательства при ведении горных работ, а также при эксплуатации технических устройств, применяемых на опасном производственном объекте.

За допущенные нарушения законодательства к административной ответственности в виде наложения административного штрафа привлечены должностное и юридическое лицо ООО «Германий и приложения».

По окончании проверки руководителю предприятия выдано предписание на устранение выявленных нарушений, а также внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.

Возврат к списку