Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Дальневосточное управление Ростехнадзора проверило КГАУ СШОР «Морозная»

27.03.2018

В период с 19 января по 13 февраля 2018 года Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело плановую выездную проверку Краевого государственного автономного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва «Морозная» (КГАУ СШОР «Морозная»).

Задачей настоящей проверки явилось предупреждение, выявление и пресечение нарушений нормативных требований безопасности в электроэнергетике и проверка соответствия деятельности проверяемого юридического лица нормативным правовым актам Российской Федерации в области энергоэффективности и энергосбережения.

По результатам проверки было выявлено 29 нарушений Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей организационного и технического характера: частичное отсутствие организационно-распорядительных документов по безопасной эксплуатации электроустановок, не обеспечено организация проведение технического обслуживания, планово-предупредительного ремонта и проведение необходимых испытаний электрооборудования.

По итогам плановой выездной проверки выдано предписание об устранении нарушений. За указанные нарушения юридическое лицо (решением суда) и должностное лицо привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ в виде административного штрафа.

Возврат к списку