Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики

16.10.2017

Дальневосточное управление Ростехнадзора в рамках концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 30.01.2014 № 93-р, планирует провести в г. Хабаровске публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Дальневосточного управления Ростехнадзора.

В мероприятии планируется участие Министра Российской Федерации Абызова М.А. ответственного за организацию работы Правительственной комиссии по координации деятельности «Открытого правительства» и руководителя Ростехнадзора Алёшина А.В.

Приглашаем Вас принять участие в проведения данного мероприятия, которое состоится 17 ноября 2017 года в 14:00 (начало регистрации в 13:00) в Городском Дворце культуры, расположенном по адресу: г. Хабаровск, ул. Ленина, дом 85.

Для целей подготовки публичного обсуждения на сайте Дальневосточного управления Ростехнадзора размещены доклады о результатах правоприменительной практики.

Решение по участию в мероприятии и намерении выступить с комментариями по докладам, а также вопросы (обращения), замечания и комментарии по докладам, просим направить до 13 ноября 2017 года по адресу: a.davidenko@dvost.gosnadzor.ru (Анна Васильевна Давиденко).

Сведения об участнике (участниках) мероприятия просим направить по прилагаемой форме:


Сведения об участнике (участниках) мероприятия
от ________________________________________
наименование организации

Фамилия, имя, отчество Должность Контактный телефон выступает/
не выступает

Возврат к списку