Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Дальневосточное управление Ростехнадзора провело плановую проверку КГАУЗ «Владивостокская клиническая больница №2»

09.12.2016

Дальневосточным управлением Ростехнадзора в период с 14 по 17 ноября 2016 года проведена плановая выездная проверка КГАУЗ «Владивостокская клиническая больница №2», эксплуатирующее опасный производственный объект III класса опасности – участок установки газификаторов.

При проведении проверки выявлено, что учреждением допускаются нарушения Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности «Правил промышленной безопасности опасных производственных объектов, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением». Это отсутствие знаков безопасности, эксплуатация технических устройств по истечении назначенного срока службы, эксплуатация трубопроводов без нанесения опознавательной окраски.

По результатам проверки в отношении КГАУЗ «Владивостокская клиническая больница №2» возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ.

Возврат к списку