Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Дальневосточное управление Ростехнадзора провело проверку ООО «Приморская соя»

19.10.2016

В период с 13 июля 2016 года по 22 июля 2016 года Дальневосточным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)  проведена выездная проверка ООО «Приморская соя» «Котельная» с целью контроля хода подготовки объектов электроэнергетики и теплоснабжения к работе в осенне-зимний период 2016-2017 гг.

В результате проведенной проверки выявлено 23 нарушения, а именно: эксплуатация тепловых энергоустановок осуществляется неподготовленным персоналом, не всем работникам из числа неэлектротехнического персонала организации присвоена I группа по электробезопасности. Не выполняются требования и мероприятия по организации работ командированного персонала при работе в действующих электроустановках, результаты проверки знаний оперативного теплотехнического персонала не оформляются в журнале проверки знаний и др.

По результатам проверки выдано предписание об устранении выявленных нарушений.Юридическое лицо и должностное лицо – начальник участка привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ.

Возврат к списку