Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

О вступлении в действие приказа Ростехнадзора «О внесении изменений в Федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности «Правила безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения»

20.06.2016

Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору информирует, что Министерством юстиции Российской Федерации 20 мая 2016 г. зарегистрирован за № 42197 приказ Ростехнадзора от 12 апреля 2015 г. № 146 «О внесении изменений в Федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности «Правила безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения», утвержденные приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 12 ноября 2013 г. № 533».

Требования приказа Ростехнадзора от 12 апреля 2016 г. № 146 распространяются на организации независимо от их организационно-правовых форм, а также индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения (грузоподъемные краны, подъемники (вышки), строительные подъемники, краны-манипуляторы), на территории Российской Федерации и на иных территориях, над которыми Российская Федерация осуществляет юрисдикцию в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормами международного права.


Возврат к списку