Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Дальневосточное управление Ростехнадзора провело выездную проверку ОАО «Компания Сухой» совместно с Прокуратурой Хабаровского края

16.12.2014

В период с 11 по 12 ноября 2014 года Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) совместно с Прокуратурой Хабаровского края провело проверку объекта капитального строительства «Реконструкция гальванического производства и центральной заводской лаборатории, 2 этап ОАО «Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение имени Ю.А. Гагарина» ОАО «Компания Сухой».

Предметом проверки стало  качество выполняемых работ и соответствие применяемых строительных материалов и изделий требованиям проектной документации.

В результате выездной проверки выявлено 9 нарушений требований проектной документации и применения строительных материалов.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении административных дел в отношении лиц, допустивших нарушения законодательства Российской Федерации и требований проектной документации.

Возврат к списку