Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Дальневосточное управление Ростехнадзора приняло участие в заседании штаба по обеспечению электроснабжения Приморского края

02.12.2014

20 ноября 2014 года Дальневосточное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) приняло участие в заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Приморского края. Заседание было организовано Администрацией края и проведено Департаментом энергетики, нефтегазового комплекса и угольной промышленности Приморского края. С докладом о результатах проверок готовности предприятий энергетики региона к прохождению отопительного сезона 2014/2015 гг. выступил заместитель руководителя Дальневосточного управления Ростехнадзора - Александр Мордохович.

Заседание штаба проводилось с целью подведения итогов работы по подготовке субъектов электроэнергетики Приморского края к отопительному сезону 2014-2015 годов, основной задачей которого является надзор за безаварийной работой систем энергоснабжения.

Также был рассмотрен вопрос о проведении совместных учений по локализации аварийных ситуаций с угрозой нарушения энергоснабжения в условиях низких температур наружного воздуха на территории одного из муниципальных образований Приморского края.

По результатам работы штаба было отмечено, что поставленные задачи Ростехнадзором выполнены качественно и в полном объеме.

Возврат к списку