Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Дальневосточное управление Ростехнадзора провело проверку ФГКУ комбинат «Арктика»

29.09.2014

Дальневосточное управление Ростехнадзора в период с 08 по 11 сентября 2014 года провело плановую выездную проверку Федерального  государственного казенного учреждения  комбинат «Арктика» Управления Федерального агентства по государственным резервам по Дальневосточному федеральному округу, эксплуатирующего опасный производственный объект – площадку нефтебазы.

В результате проверки установлено, что учреждением допускаются к работе на опасном производственном объекте сливщики-разливщики нефтебазы без проведения повторного инструктажа по безопасности, а также без проверки знаний производственных инструкций и/или инструкций для профессии.

По результатам проверки привлечено к административной ответственности в виде штрафа на  сумму 20 тыс. рублей по  части 1 статьи 9.1 КоАП РФ должностное лицо – начальник участка хранения нефтебазы.  В организацию направлено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.

Возврат к списку