Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Дальневосточное управление провело проверку ОАО «СК «Агроэнерго»

18.09.2014

В период с 1 по 5 сентября 2014 года Дальневосточным управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была проведена проверка в отношении ОАО «СК «Агроэнерго». Цель мероприятия – проверка готовности к выполнению лицензионных требований и условий лицензирования деятельности по эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II, и III класса опасности (объекты газового надзора, объекты надзора за магистральными трубопроводами, объекты хранения и переработки растительного сырья).

В ходе проверки выявлено 7 нарушений лицензионных требований и условий, а также законодательства Российской Федерации в области промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов. По итогам проверки ОАО «СК «Агроэнерго»» отказано в переоформлении лицензии.

Возврат к списку