Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Проведена внеплановая проверка ОАО «Дальневосточный коммерческий холодильник»

15.07.2014

Дальневосточным управлением Ростехнадзора совместно с прокуратурой Первомайского района г. Владивостока проведена внеплановая проверка ОАО «Дальневосточный коммерческий холодильник».

В результате проверки установлено, что предприятие эксплуатирует опасные производственные объекты (аммиачно-холодильная установка и  площадка погрузо-разгрузочная) с нарушением требований промышленной безопасности, предъявляемых к обучению и аттестации персонала ОПО.

По результатам проверки в отношении должностного лица (генерального директора) и в отношении юридического лица 14 июля 2014 года вынесены постановления о назначении административных наказаний, предусмотренных частью 1 статьи 9.1 КоАП РФ, в виде штрафов на общую сумму 220 тыс. рублей.  В организацию направлено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.

Возврат к списку