Ростехнадзор приглашает к участию в эксперименте по оптимизации процесса оказания государственных услуг О координации деятельности по антитеррористической защищенности поднадзорных объектов

Результаты проверки Муниципального казенного учреждения «Комитета имущественных отношений Администрации города Белогорска»

15.05.2014

Завершена проверка в отношении Муниципального казенного учреждения «Комитета имущественных отношений Администрации города Белогорска».

В ходе внеплановой проверки соблюдения требований промышленной безопасности в МКУ ««Комитета имущественных отношений Администрации города Белогорска» инспекторы выявили  нарушения обязательных требований законодательства в области промышленной безопасности. Учреждением не обеспечена безопасная эксплуатация опасного производственного объекта. В частности не выполнен комплекс мероприятий по техническому обслуживанию и текущему ремонту газопроводов и газового оборудования.

По результатам внеплановой проверки председателю комитета выдано предписание с указанием сроков устранения нарушений. Составлены 4 протокола об административном правонарушении в отношении юридического и должностного лица по части 1 статьи 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. В Белогорский городской суд направлены  3 протокола о временном запрете деятельности газорегуляторных установок (ГРУ). Белогорским городским судом вынесены постановления об административном приостановлении деятельности по эксплуатации ГРУ сроком на 30 суток.

Возврат к списку